Запишите частное в виде смешанного числа, а затем в виде десятичной дроби:

1165 : 100

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:52
    0
    1165 : 100 = 1165/100=11 65/100 = 11 13/20

    1165 : 100 = 11.65
  2. 28 сентября, 10:12
    0
    11 целых 65/100=11 13/20

    11,65 ...