Сколько будет

9975:75=

2544:53=

(890-43) * 90+375=

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:13
    0
    1) 133 2) 48 3) 76605
  2. 18 июля, 03:42
    +1
    1) 9975 : 75 = 133

    2) 2544 : 53 = 48

    3) (90 - 43) * 90 + 375 = 4605

    90 - 43 = 47

    47 * 90 = 4230

    4230 + 375 = 4605