1 час 21 минута 48 секунд разделить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:15
    +2
    1 час 21 минута 48 секунд: 4=4908/4=1227 с=20 мин 27 с

    1 ч=3600 с

    21 мин=1260 с

    3600+1260+48=4908 с
  2. 4 ноября, 20:38
    +4
    Ответ: 20 минут 27 секунд