Ваня и коля пошли в школу в 8 ч 30 м. у школы они встретелись. ваня шёл до встречи с колей 12 м. сколько минут был в пути коля?

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:07
    0
    8 ч30 мин=510 мин

    1) 510+12=522 (мин) = 8 ч 42 мин-в столько время Ваня и коля дошли до школы.

    2) _ 8 ч42 мин

    8 ч30 мин

    = 12 (мин) Был в пути коля

    Ответ: 12 мин.