Решите уравнения 2/7 X + 3/7 X = 2 7/14 Вот под буквой (з) у - 2/9 y = 2/3 И последней пример 3 1/2 Умножить (2/3 x + 4/7) = 2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:50
    0
    2/7 х+3/7 х=27/14

    5/7 х=27/14

    х=27/14 х7/5

    х=27/10

    у-2/9 у=2/3

    7/9 у=2/3

    у=2/3 х9/7

    у=6/7