в часах: 5 суток - (42 ч + зо ч)

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 19:32
    0
    1 день - 24 часа

    значит, в 5 сутках 120 часов

    5 суток - (42 ч + зо ч)

    120 - (42+30) = 48

    Ответ: 48 часов
  2. 10 декабря, 20:37
    0
    5 суток - (42 ч + зо ч) = 5*24 - (42+30) = 120-72=48 часов.

    Ответ: 48 часов.