Запиши ряд из пяти чисел, в котором первое число - 235298, а

каждое следующее - в 7 раз меньше предыдущего.

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:39
    0
    235298 / 7 = 33614 / 7 = 4802 / 7 = 686 / 7 = 98 / 7 = 14 / 7 = 2