1, Расположите числа в порядке возрастания.

x=2 5/19; y=2.25; z=46/21

2. найдите сумму чисел 2 5/12 и 3 11/16

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:06
    0
    1. z≈2.2

    y=2.25

    x≈2.3

    2. 29/12 + 59/16 = (116+117) / 48 = 293/48 ≈6,1