Найди число:

1/3 которого равна 17

1/4 которого равна 86

1/8 которого равна 112

1/5 которого равна 27

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:03
    0
    1/3 которого равна 17 = > 17*3=51

    1/4 которого равна 86 = > 86*4=344

    1/8 которого равна 112 = > 112*8=896

    1/5 которого равна 27 = > 27*5=135