9,5x - (3,2+1,8x) + 3,75=6,9

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 14:11
    0
    9,5x - (3,2+1,8x) + 3,75=6,9

    9.5 х-3.2-1.8 х+3.75=6.9

    7.7 х=6.9+3.2-3.75

    7.7 х=6.35

    х=6.35:7.7

    х=127/154
  2. 19 июня, 14:21
    0
    9,5 х-3,2-1,8 х+3,75=6,9

    9,5 х-1,8 х=6,9+3,2-3,75

    7,7 х=6,35

    х=6,35/7.7