Помогите решить сложное уравнение

250+9*a=520

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 07:20
    0
    250 + 9 * a = 520

    9 * a = 520 - 250

    9 * a = 270

    a = 270 : 9

    a = 30
  2. 31 мая, 09:15
    0
    A = (520-250) / 9=30 все решение