Подберите число и подставьте его вместо многоточия так, чтобы получилось верное равенство:

а) - 8● ... = - 0,8

б) 3,1● ... = - 6,2

в) ... ● (-5,7) = 5,7

г) ...● (-8,9) = - 8,9

д) - 17,3● ...=0

е) - 1,6● ...=16

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 08:59
    0
    А) - 8*0,1=-0,8 б) 3,1 * (-2) = - 6,2 в) - 1 * (-5,7) = 5,7 г) 1 * (-8,9) = - 8,9 д) - 17,3*0=0 е) - 1,6 * (-10) = 16