Решите пример 0,6 * 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:33
    0
    1) 0.6 * 5 = 3

    2) 3:6 = 0.5
  2. 21 октября, 23:03
    0
    0,6 * 5/6

    6/10*5/6=1/2