450 увеличить на 16 На сколько 660 больше, чем 160? Разность чисел 750 и 340. Частное чисел 65 и 5 Первый множитель 90, второй множитель 6. Найти произведение. На какое число разделили 450, если в результате получилось 9. Во сколько раз 60 меньше, чем 360? По 70 взять 4 раза. 560 уменьшить на 80. 365 увеличить в 1000 раз. Делимое 200, делитель 40. Найти частное. 99 уменьшить в 9 раз. 430 м2 = ? см2 58 000 м3 = ? см3 2500 разделить на 50

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:29
    0
    1. 450 увеличить на 16

    450 + 16 = 466

    2. На сколько 660 больше, чем 160?

    660 - 160 = 500. На 500 больше

    3. Разность чисел 750 и 340.

    750 - 340 = 410

    4. Частное чисел 65 и 5

    65 / 5 = 13

    5. Первый множитель 90, второй множитель 6.

    90 * 6 = 540

    6. На какое число разделили 450, если в результате получилось 9.

    9 * 450 = 4050. Проверка: 4050 / 450 = 9

    7. Во сколько раз 60 меньше, чем 360?

    360 / 60 = 6. В 6 раз меньше

    8. По 70 взять 4 раза.

    70 * 4 = 280

    9. 560 уменьшить на 80.

    560 - 80 = 480

    10. 365 увеличить в 1000 раз.

    365 * 1000 = 365000

    11. Делимое 200, делитель 40.

    200 / 40 = 5

    12. 99 уменьшить в 9 раз.

    99 / 9 = 11

    13. 430 м2 = ? см2

    430 м ² = 4300000 см²

    14. 58 000 м3 = ? см3

    58000 м ³ = 58000000000 см³

    15. 2500 разделить на 50

    2500 / 50 = 50