Запиши сумму чисел 6 и 4. запиши разность чисел 10 и 7. найди их значения

6+4 10-7

это-числовые выражения

1 класс

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:48
    0
    1) 6+4=10

    2) 10-7=3

    ...
  2. 5 июня, 06:00
    0
    6+4=10 складываем 6 и 4

    10-7=3 вычитаем из 10 7