3 * (567,1-10,01) * 10,01+1000*Х = 516700

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:58
    0
    Ну это же ур-ние?!

    ну тогда, сначала, раскрыть скобки:

    3 (567.1-10.01) = 1701.3-30.03=1671.27

    1671.27*10.01=16729.4127

    1000 х=516700-16729.4127

    1000 х=499970.587

    х=499970.587/1000

    х=499.970587

    честно, прошу прощения, но че за херня ...

    но вы не пишите, я уверенна, что это не правильно ...