0,8 х+х=63 х+х+4+2 х=36

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:10
    0
    Решаем

    4 х+4=36

    4 х=36-4

    4 х=32

    х=32/4

    х=8
  2. 6 марта, 09:28
    0
    1) 1,8 х=63

    х=63/1,8

    х=35

    2) х+х+2 х=36-4

    4 х=32

    х=8