Катя написала фразу "Я люблю решать задачи", подсчитала количество букв в каждом слове и перемножила полученные числа. Какой результат должен был получиться? Варианты ответов (А) 5 (В) 30 (С) 36 (D) 150 (Е) 180

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:57
    0
    1*5*6*6=5*6*6=30*6=180

    Ответ: (Е) - 180
  2. 25 мая, 09:01
    0
    Ответ 180 (Е) 1*5*6*6=180