Как нужно расставить знаки + в записи 1 2 3 4 5 6 7

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:08
    0
    1 способ

    1+2+34+56+7=100

    2 способ

    1+23+4+5+67=100

    думаю так
  2. 28 июля, 09:07
    0
    1+2+34+56+7=100 думаю так