запиши, какие числа надо подавать на вход в машину чтобы на выходе получать числа 5 14 23 41 86

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:33
    0
    Надо выдавать по 9.

    Потому что 14-5=9

    23-14=9

    Потом выдавать по 18

    41-23=18

    Потом по 45.

    86-41=45

    Я думаю надо решить так: 3 Прости если не помогла: С я старалась.