Написать число в котором 59 сотен.

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:00
    0
    59 * 100 = 5900 это и есть 59 сотен
  2. 23 октября, 06:02
    0
    сотня - это 100 а число в которо м59 сотен - это 59*100 = 5900 - тут ровно 59 сотен