от лесничества до озера лыжники ш

ли 3 часа со скоростью 9 кмч сколько километров они прошли

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:20
    0
    Задача в одно действие: 9*3=27 (км., прошли лыжники)

    Ответ: 27 км прошли лыжники за 3 ч.
  2. 7 февраля, 17:29
    0
    3*9=27 (км) - прошли лыжники