36/60 22/110 9/12 27/60 81/75 сколько в десятичной это будет?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:59
    0
    1) 36/60=6/10=0,6

    2) 22/110=2/10=0,2

    3) 9/12=3/4=75/100=0,75

    4) 27/60=9/20=45/100=0,45

    5) 81/75=27/25=1 2/25=1 8/100=1,08
  2. 25 января, 11:52
    0
    1 - 0,6

    2-0,2

    3-0,75

    4-0,45

    5-1,08