7/20 кг = г

5/6 ч = мин

3/4 га = м в квадрате

2/5 м кубического = см тоже кубических

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:02
    0
    Решение:

    1 кг=1000 г 7/20 кг*1000=350 г

    1 час=60 мин 5/6 час*60=50 мин

    1 га=10000 м^2 3/4 га*10000=7500 м^2

    1 м^3=1000000 см^3 2/5 м^3*1000000=400000 см^3