на координатном луче расположены точки М (х+3) и N (х-5) чему равна длинна отрезка МN если единичный отрезок равен четырем целым трём восьмым см

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 10:24
    0
    Длина отрезка равна х+3 - (х-5) = 8 ед. 8*4 3/8=8*35/8=35 см.

    Ответ: MN=35 см.