Найти значения выражений 2 мя способами:

2567 см + 13 м 48 дм 9 см

4876 кг+9 т 5 ц 87 кг

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:00
    0
    2567+13789 = 4876+9587=