Переведи 1 час 38 сек. в секунды

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:36
    0
    1 час=60 мин = 60*60 сек=3600 сек

    3600+38=3638 сек
  2. 11 мая, 17:17
    0
    Перевод: 98 с е к у н д ы