Сколько сантиметров провода нужно для изготовления модели прямоугольника площадью 36 см2, если его длина 9 см?

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:09
    0
    Задача

    1) 36:9=4 (см) - ширина

    2) (9*2) + (4*2) = 26 (см)

    Ответ: 26 см