Расстояние от Москвы до Тулы 180 км. Это одна третья расстояния от Москвы до Воронежа. Сколько километров от Москвы до Воронежа?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 19:36
    0
    180 : 1/3 = 180 * 3 = 540 (км) - расстояние от Москвы до Воронежа
  2. 3 декабря, 21:04
    0
    180*3=540 км - от Москвы до Воронежа