Запиши два числа, которые делятся на 9 с остатком 4, и два числа, которые делятся на 9 с остатком 7 ...

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:45
    0
    13:9=1 (ост. 4),22:9=2 (ост. 4)

    16:9=1 (ост. 7),25:9 = (ост. 7)