Как решить уравнение

3600:40:х=45

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:36
    0
    3600:40 = 45*x

    x=45*x = 90

    x=90:45

    x=2
  2. 3 мая, 00:57
    0
    3600:40:х=45

    90:х=45

    х=90:45

    х=2

    Ответ х=2