Г) 5,6z - 2z - 0,7z + 2,65 = 7

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:58
    0
    Г) 5,6z-2z-0,7z+2,65=7

    2,9z+2,65=7

    2,9z=7-2,65

    2,9z=4,35

    z=4,35:2,9

    z=1,5

    Ответ: z=1,5
  2. 18 сентября, 11:58
    0
    2,9z=4,35

    z=4,35:2.9

    z=1,5