Вычислите с вычислениями 408*1300+163216:404 44835:147+349*60 380114:38 - 1205*8

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 12:55
    0
    408*1300+163216:404=530804

    1) 408*1300=530400

    2) 163216:404=404

    3) 530400+404=530804

    44835:147+349*60=21245

    1) 44835:147=305

    2) 349*6020940

    3) 305+20940=21245

    380114:38-1205*8=363

    1) 380114:38=10003

    2) 1205*8=9640

    3) 10003-9640=363