Для класса купили 4 пачки по 8 книг в каждой и ещё 7 книг. Сколько всего книг купили?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:30
    0
    1) 4*8=32 (к.)

    2) 32+7=39 (к.)

    Ответ: всего купили 39 книг
  2. 14 мая, 16:49
    0
    4*8=32 32 + 7=39-всего