100:0,29=

Прошу помогите!

Сто разделить на ноль целых 29 сотых

Прошу в столбик))

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:21
    -1
    100:0,29=0,029

    вот ответ этой десятичной дроби
  2. 26 декабря, 09:11
    -1
    100:0.29 = 100 : 29/100 = 100*100/29=10000/29=344 24/29