Площадь участка 80 м квадратных. его ширина 50 дм. каков его периметр

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:44
    0
    80 м. = 800 дм.

    1) 800:50=16 дм. (длина)

    2) (50+50) + (80+80) = 260 (периметр участка

    Ответ: периметр=260 дм.
  2. 22 июня, 07:54
    0
    50 дм.=5 м

    80/5=16 м.

    16+5=21 м перим