1, (2) + 1,21 помогите решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:21
    0
    1 (2) + 1,21 = 2,43 (2)
  2. 20 марта, 18:53
    0
    Решение (1*2) + 1,21=3.21