Реши уравнения:

540:Х=380:19. 3 480-С=2 190:3

К*6 = 18 000+24. d+2 010=3 001*4

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:02
    0
    540:Х=380:19.

    540*19=х*380

    х = 540*19:380

    х=27

    К*6 = 18 000+24.

    К*6=18024

    К=18024:6

    К=3004

    3 480-С=2

    3 480-С=730

    С=3 480 - 730

    С=2750

    d+2010=3001*4

    d+2010=12004

    d=12004-2010

    d=9994
  2. 9 ноября, 13:42
    0
    380:19=20. 540:x=20 x=540:20 x=27 540:27=20 20=20 2190:3=730 3480-c=730 c=3480-730 c=2750 3480-2750=730 730=730 18000+24=18024 k*6=18024 k=18024:6 k=3004 3004*6=18024 18024=18024 3001*4=12004 d+2010=12004 d=12004-2010 d=9994 9994+2010=12004 12004=12004