Решите уравнение на множество q) - 3 * (2-15x) = - 6

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:08
    0
    (-15x) 2*-3=-6 15x*2=6-3 15x*2=3 15x=3+2 15x=5 x=15:5 x=5
  2. 23 ноября, 09:36
    0
    -6+30 Х=-6

    30 Х=-6+6

    30 Х=0

    Х=0/30

    Х=0