Найдите периметр треугольника, MNL. если MN = 3 3/8 см, NL = 4 1/2, ML = 5 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:27
    0
    1) 27/8+9/8+65/12

    2) НОД=24

    3) 81/24+108/24+130/24=319/24=13_7/24
  2. 30 октября, 08:23
    0
    1) 3 3/8+4 1/2+5 5/12=3 9/24+4 12/24+5 10/24=12 31/24=13 7/24 см-периметр.