Уравнение на множестве кю __ 7/9 * x - 2/3*x=2

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 01:51
    0
    27x-2x=6 25x=6 x=0,24
  2. 13 июля, 02:51
    0
    7/9*х-6/9*х=2

    1/9*х=2

    х=18