Первый день каникул - 25.05, а последний день этого же года-31.08. Прибавьте к каникулам 1 день. Сколько получится?

Ответы: а) 200; б) 90; в) 100.

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:01
    0
    В мае 31 день, в июне 30 дней, в июле и августе по 31 дню:

    1) 31-25=6 (д)

    2) 31+31+30+6 = 100 дней

    ответ: 100 дней
  2. 6 января, 04:52
    0
    Ответ будет: в) 100

    В мае 7 дней

    В июне 30 дней

    В июле 31 день

    В августе 31 день