9 дм8 см-2 дм4 см*4 4 дм2*11+100 см2

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:48
    0
    9 дм8 см-2 дм4 см*4=98 см-24 см*4=98 см-96 см=2 см=0,2 дм

    4 дм2*11+100 см2=400 см2*11+100 см2=4400 см2+100 см2=4500 см2=45 дм2

    или

    4 дм2*11+100 см2=4 дм2*11+1 дм2=44 дм2+1 дм2=45 дм2