Помргите с номером по математике на стр. 226 номер 1492 под (б) 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:31
    0
    4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350=4,36 : 5,35 + 350 * 0,012 = 0,814953271+4,2=5,014953271 приблизительно=5,015