найди значение сумы тока с ришением

-16+9

17 + (-5)

90 + (-130)

1 + (-0,78)

0,7 + (-1,1)

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 13:05
    0
    -16+9=-7

    17 + (-5) = 12

    90 + (-130) = - 40

    1 + (-0,78) = 0.22

    0,7 + (-1,1) = - 0.4
  2. 27 января, 15:40
    0
    1) - 16+9=9-16=-7

    2) 17-5=12

    3) 90-130 = - 40

    4) 1-0,78=0,22

    5) 0,7-1,1 = - 0,4