Выразите в метрах - 25 см, 30 см, 60 см, 85 см. (Нужны ответы)

Образец: 20 см = 20/100 м. (это дроби) 1/5 м.

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:50
    0
    25 см=25/100 м=1/4 м

    30 см=30/100 м=3/10 м

    60 см=60/100 м=6/10 м=3/5 м

    85 см=85/100 м=17/20 м