7 (0,3 х-8) + 3 (0,4 х+5) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:13
    0
    2.1 х-56+1.2 х+15-8=0

    3.3 х-49=0

    х=49/3.3
  2. 4 июня, 02:44
    0
    2.1 х-56+1.2 х+15=8

    3.3 х-41=8

    3.3 х=8+41

    3.3 х=49

    х=49/3.3

    х=

    а в условии все записано верно?