Длина тела тушканчика 20 см. Это 1/15 часть длины его прыжка. Чему равна длина прыжка тушканчика? Поиздеваться помоги прошу

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:56
    0
    Длина прыжка 20 см, 20/1*1/15 = (20*15) / 15=20 см
  2. 2 декабря, 07:25
    0
    20*15=300 см - длина прыжка