помогите решить уравнение? 120+3 р-97=233

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:05
    0
    120+3 р-97=233

    3 р=233-120+97

    3 р=210

    р=210/3=70
  2. 6 сентября, 09:23
    0
    3 р=210 (233-120+97)

    р=70