Решите уравнения:

а) 37+y*2=19

б) 75-12/х=63

Выбери значения С, если С больше или равно нулю.

а) с-с*1=0

б) (с*386) / 35=0

в) 0 - (С*2+5) = 1

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 04:22
    0
    А) 2 у=19-37

    2 у = - 18

    у = - 18:2

    у = - 9

    б) 12/х=75-63

    12/х=12

    х=12:12

    х=1

    а) с - любое число больше 0

    б) с=0

    в) 2 с+5=0-1

    2 с=-1-5

    2 с = - 6

    с=-6:2

    с = - 3
  2. 4 августа, 04:23
    0
    2y=19-37

    2y=-18

    y=-18/2

    y=-9

    75-12/x=63

    12/x=75-63

    12/x=12

    x=12/12

    x=1